CD:Rösrath 2013: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Giso (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Giso (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 109: | Zeile 109: | ||
| height="14" | A10 | | height="14" | A10 | ||
| [[Bild: Ros 2013-v10.png|150px]] | | [[Bild: Ros 2013-v10.png|150px]] | ||
| VW Passat | |||
| ca. 10 | |||
| Mauer | |||
| | | | ||
| | | Vorbereitung eines "Altschadens" für Versuch A11. Pkw berührt Mauer unter einem Winkel von ca. 20°. | ||
| x | | x | ||
|- style="font-size:11pt" valign="bottom" | |- style="font-size:11pt" valign="bottom" | ||
| height="14" | | | height="14" | A11 | ||
| [[Bild: Ros 2013-v11.png|150px]] | | [[Bild: Ros 2013-v11.png|150px]] | ||
| VW Passat | |||
| ca. 12 | |||
| Saab 9-5 | |||
| 0 | |||
| Beide Fahrzeuge waren vorgeschädigt. | |||
| x | |||
|- style="font-size:11pt" valign="bottom" | |||
| height="14" | A12 | |||
| [[Bild: Ros 2013-v12.png|150px]] | |||
| VW Passat | |||
| ca. 10 | |||
| Saab 9-5 | |||
| 0 | |||
| Spiegelbildlich zu Versuch A11. Diesmal wiesen beide Fahrzeuge keine Altschäden auf. | |||
| x | |||
|- style="font-size:11pt" valign="bottom" | |||
| height="14" | A13 | |||
| [[Bild: Ros 2013-v13.png|150px]] | |||
| BMW 7er | |||
| -2,4 | |||
| Ford Mondeo | |||
| -0,8 | |||
| Beide Fahrzeuge befinden sich in Rückwärtsfahrt. | |||
| x | |||
|- style="font-size:11pt" valign="bottom" | |||
| height="14" | A14 | |||
| [[Bild: Ros 2013-v14.png|150px]] | |||
| BMW 7er | |||
| -7,2 | |||
| Ford Mondeo | |||
| -1,1 | |||
| | |||
| x | |||
|- style="font-size:11pt" valign="bottom" | |||
| height="14" | A15 | |||
| [[Bild: Ros 2013-v15.png|150px]] | |||
| BMW 7er | |||
| -5,2 | |||
| Ford Mondeo | |||
| -1,1 | |||
| | | | ||
| x | |||
|- style="font-size:11pt" valign="bottom" | |||
| height="14" | A16 | |||
| [[Bild: Ros 2013-v16.png|150px]] | |||
| BMW 7er | |||
| -15 | |||
| Ford Mondeo | |||
| -1,2 | |||
| | |||
| x | |||
|- style="font-size:11pt" valign="bottom" | |||
| height="14" | A17 | |||
| [[Bild: Ros 2013-v17.png|150px]] | |||
| BMW 7er | |||
| -5 | |||
| Ford Mondeo | |||
| -1,8 | |||
| | | | ||
| x | |||
|- style="font-size:11pt" valign="bottom" | |||
| height="14" | A18 | |||
| [[Bild: Ros 2013-v18.png|150px]] | |||
| BMW 7er | |||
| -3,5 | |||
| Ford Mondeo | |||
| 0 | |||
| | | | ||
| x | |||
|- style="font-size:11pt" valign="bottom" | |||
| height="14" | A19 | |||
| [[Bild: Ros 2013-v19.png|150px]] | |||
| BMW 7er | |||
| -5,2 | |||
| Ford Mondeo | |||
| 0 | |||
| | | | ||
| x | |||
|- style="font-size:11pt" valign="bottom" | |||
| height="14" | A20 | |||
| [[Bild: Ros 2013-v20.png|150px]] | |||
| BMW 7er | |||
| -4,9 | |||
| Ford Mondeo | |||
| 0 | |||
| | | | ||
| x | | x | ||
|- style="font-size:11pt" valign="bottom" | |- style="font-size:11pt" valign="bottom" | ||
| height="14" | | | height="14" | A21 | ||
| [[Bild: Ros 2013- | | [[Bild: Ros 2013-v21.png|150px]] | ||
| BMW 7er | |||
| -5,9 | |||
| BMW 3er | |||
| 5,7 | |||
| | | | ||
| x | |||
|- style="font-size:11pt" valign="bottom" | |||
| height="14" | A22 | |||
| [[Bild: Ros 2013-v22.png|150px]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| nicht durchgeführt | |||
| x | |||
|- style="font-size:11pt" valign="bottom" | |||
| height="14" | A23 | |||
| [[Bild: Ros 2013-v23.png|150px]] | |||
| Mercedes E-Klasse | |||
| ca. 10 | |||
| BMW 3er | |||
| 21,5 | |||
| BMW fährt geradeaus und der Mercedes wird in Richtung des vorbeifahrenden BMW gelenkt. | |||
| x | | x | ||
|- style="font-size:11pt" valign="bottom" | |- style="font-size:11pt" valign="bottom" | ||
| height="14" | | | height="14" | A24 | ||
| [[Bild: Ros 2013- | | [[Bild: Ros 2013-v24.png|150px]] | ||
| Mercedes E-Klasse | |||
| 22 | |||
| Audi A6 | |||
| 0 | |||
| Mercedes steigt am linken Vorderrad des Audi auf. | |||
| x | |||
|- style="font-size:11pt" valign="bottom" | |||
| height="14" | B01 | |||
| [[Bild: Ros 2013-v22.png|150px]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
Zeile 146: | Zeile 267: | ||
| x | | x | ||
|- style="font-size:11pt" valign="bottom" | |- style="font-size:11pt" valign="bottom" | ||
| height="14" | | | height="14" | B02 | ||
| [[Bild: Ros 2013- | | [[Bild: Ros 2013-v23.png|150px]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
Zeile 155: | Zeile 276: | ||
| | | | ||
| x | | x | ||
|- style="font-size:11pt" valign="bottom" | |- style="font-size:11pt" valign="bottom" | ||
| height="14" | | | height="14" | B03 | ||
| [[Bild: Ros 2013- | | [[Bild: Ros 2013-v23.png|150px]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
Zeile 165: | Zeile 286: | ||
| | | | ||
| x | | x | ||
|- style="font-size:11pt" valign="bottom" | |- style="font-size:11pt" valign="bottom" | ||
| height="14" | | | height="14" | B04 | ||
| [[Bild: Ros 2013- | | [[Bild: Ros 2013-v23.png|150px]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
Zeile 175: | Zeile 296: | ||
| | | | ||
| x | | x | ||
|- style="font-size:11pt" valign="bottom" | |- style="font-size:11pt" valign="bottom" | ||
| height="14" | | | height="14" | B05 | ||
| [[Bild: Ros 2013- | | [[Bild: Ros 2013-v23.png|150px]] | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| x | |||
|- style="font-size:11pt" valign="bottom" | |||
| height="14" | B06 | |||
| [[Bild: Ros 2013-v23.png|150px]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
Zeile 185: | Zeile 316: | ||
| | | | ||
| x | | x | ||
|- style="font-size:11pt" valign="bottom" | |||
| height="14" | | | height="14" | B07 | ||
| [[Bild: Ros 2013- | | [[Bild: Ros 2013-v23.png|150px]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
Zeile 195: | Zeile 326: | ||
| | | | ||
| x | | x | ||
|- style="font-size:11pt" valign="bottom" | |||
| height="14" | | | height="14" | B08 | ||
| [[Bild: Ros 2013- | | [[Bild: Ros 2013-v23.png|150px]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
Zeile 205: | Zeile 336: | ||
| | | | ||
| x | | x | ||
|- style="font-size:11pt" valign="bottom" | |||
| height="14" | | | height="14" | B09 | ||
| [[Bild: Ros 2013- | | [[Bild: Ros 2013-v23.png|150px]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
Zeile 215: | Zeile 346: | ||
| | | | ||
| x | | x | ||
|- style="font-size:11pt" valign="bottom" | |||
| height="14" | | | height="14" | B10 | ||
| [[Bild: Ros 2013- | | [[Bild: Ros 2013-v23.png|150px]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
Zeile 225: | Zeile 356: | ||
| | | | ||
| x | | x | ||
|- style="font-size:11pt" valign="bottom" | |||
| height="14" | | | height="14" | B11 | ||
| [[Bild: Ros 2013- | | [[Bild: Ros 2013-v23.png|150px]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
Zeile 235: | Zeile 366: | ||
| | | | ||
| x | | x | ||
|- style="font-size:11pt" valign="bottom" | |||
| height="14" | | | height="14" | B12 | ||
| [[Bild: Ros 2013-v23.png|150px]] | | [[Bild: Ros 2013-v23.png|150px]] | ||
| | | |
Version vom 10. Februar 2014, 18:31 Uhr
Die Rösrather Crashtage 2013 befassten sich mit dem Thema .....
Nr. | Skizze | Fzg 1 | v1 | Fzg 2 | v2 | Beschreibung | Link |
A01 | Opel Vectra | ca. 22 | Mercedes E-Klasse | 0 | Der Opel befindet sich in einer Bogenfahrt nach rechts und stößt unter einem Winkel von ca. 30° gegen den geparkten Mercedes. | x | |
A02 | Opel Vectra | ca. 22 | Mercedes E-Klasse | 0 | Spiegelbildlich zu Versuch 01. Der Opel fährt jedoch geradlinig, nicht in Bogenfahrt wie bei Versuch A01, in den geparkten Mercedes. | x | |
A03 | Peugeot 306 | gering | Daewoo Leganza | 0 | Der Peuget kommt während der Vorbeifahrt mehrfach zum Stillstand. | x | |
A04 | Peugeot 306 | ca. 22 | Daewoo Leganza | 0 | Spiegelbildlich zu Versuch A03, jedoch mit höherer Geschwindigkeit und ohne Verhakungen. | x | |
A05 | Daewoo Leganza | 34 | VW Sharan | 0 | Daewoo war bereits aus Versuch A04 vorgeschädigt. Ziel des Versuches war es, einen durchgängigigen Streifkontakt zu erzielen und zu überprüfen, ob der Altschaden am Daewoo vom erneuten Schaden abzugrenzen ist. Es kam jedoch zu einer Verhakung der Vorderräder. | x | |
A06 | Ford Galaxy | langsam | Saab 9-5 | 0 | Ziel des Versuches war es, den Seitenblinker vom Saab durch den Radlauf des Ford abzufahren. Durch die Kollision wurde der Seitenblinker leicht gelockert. | x | |
A07 | Ford Galaxy | ca. 9 | Saab 9-5 | 0 | Wie Versuch A06, jedoch mit geringfügig höherer Geschwindigkeit und ausgedehnteren Streifspuren. Der Seitenblinker saß nach der Kollision noch fest am Fahrzeug. | x | |
A08 | Ford Galaxy | ca. 10 | Saab 9-5 | 0 | Ähnlich V06 und V07, jedoch mit leicht abgeänderten Winkel. Der Seitenblinker wurde auch hierbei nicht abgerissen, wurde jedoch gelockert. | x | |
A09 | Saab 9-5 | langsam geschoben | VW Passat | 0 | Saab war aus vorausgegangenen Versuchen A06 bis A08 bereits vorgeschädigt. Ziel des Versuches war es, einen durchgängigigen Streifkontakt zu erzielen und zu überprüfen, ob der Altschaden am Saab vom erneuten Schaden abzugrenzen ist. | x | |
A10 | VW Passat | ca. 10 | Mauer | Vorbereitung eines "Altschadens" für Versuch A11. Pkw berührt Mauer unter einem Winkel von ca. 20°. | x | ||
A11 | VW Passat | ca. 12 | Saab 9-5 | 0 | Beide Fahrzeuge waren vorgeschädigt. | x | |
A12 | VW Passat | ca. 10 | Saab 9-5 | 0 | Spiegelbildlich zu Versuch A11. Diesmal wiesen beide Fahrzeuge keine Altschäden auf. | x | |
A13 | BMW 7er | -2,4 | Ford Mondeo | -0,8 | Beide Fahrzeuge befinden sich in Rückwärtsfahrt. | x | |
A14 | BMW 7er | -7,2 | Ford Mondeo | -1,1 | x | ||
A15 | BMW 7er | -5,2 | Ford Mondeo | -1,1 | x | ||
A16 | BMW 7er | -15 | Ford Mondeo | -1,2 | x | ||
A17 | BMW 7er | -5 | Ford Mondeo | -1,8 | x | ||
A18 | BMW 7er | -3,5 | Ford Mondeo | 0 | x | ||
A19 | BMW 7er | -5,2 | Ford Mondeo | 0 | x | ||
A20 | BMW 7er | -4,9 | Ford Mondeo | 0 | x | ||
A21 | BMW 7er | -5,9 | BMW 3er | 5,7 | x
| ||
A22 | Datei:Ros 2013-v22.png | nicht durchgeführt | x | ||||
A23 | Mercedes E-Klasse | ca. 10 | BMW 3er | 21,5 | BMW fährt geradeaus und der Mercedes wird in Richtung des vorbeifahrenden BMW gelenkt. | x | |
A24 | Mercedes E-Klasse | 22 | Audi A6 | 0 | Mercedes steigt am linken Vorderrad des Audi auf. | x | |
B01 | Datei:Ros 2013-v22.png | x | |||||
B02 | x | ||||||
B03 | x | ||||||
B04 | x | ||||||
B05 | x | ||||||
B06 | x | ||||||
B07 | x | ||||||
B08 | x | ||||||
B09 | x | ||||||
B10 | x | ||||||
B11 | x | ||||||
B12 | x |
Erhältliche DVDs der Rösrather Crashtage:
- Rösrath 2005
- Rösrath 2006 (Streifkollisionen, 90°-Anstöße)
- Rösrath 2007
- Rösrath 2008
- Rösrath 2009 (Wahrnehmbarkeit)
- Rösrath 2010 (Gefahren oder gestanden?)
- Rösrath 2011 (Wahrnehmbarkeit gebremster Kollisionen)
- Rösrath 2012 (Gefahren oder gestanden?)
- Rösrath 2013 (Gefahren oder gestanden?)
- Rösrath 2014 (Gefahren oder gestanden?)
- Rösrath 2015 (Türöffnungsversuche)
- Rösrath 2016 (Spurwechsel)
- Rösrath 2017 (Wahrnehmbarkeit)
- Rösrath 2018 (Ein-/Ausparken)
- Rösrath 2019 (Spurwechselversuche in Weeze)
- Rösrath 2020 (Parkplatzkollisionen)
- Rösrath 2021-4 (Ein-/Ausparken)
- Rösrath 2021-10 (Ein-/Ausparken)
- Rösrath 2022 (Anstoß in Bogenfahrt)