CD:Rösrath 2019: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
IBMuH (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
IBMuH (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 199: | Zeile 199: | ||
| height="58" | A19 | | height="58" | A19 | ||
| [[Bild: 2019-A19.jpg|150px]] | | [[Bild: 2019-A19.jpg|150px]] | ||
| Opel | |||
| x kmh | |||
| Mitsubishi Galant | |||
| x kmh | |||
| | |||
| x | |||
|- style="font-size:11pt" valign="bottom" | |||
| height="58" | A20 | |||
| [[Bild: 2019-A20.jpg|150px]] | |||
| Opel | | Opel | ||
| x kmh | | x kmh |
Version vom 13. Juli 2021, 11:05 Uhr
Erhältliche DVDs der Rösrather Crashtage:
- Rösrath 2005
- Rösrath 2006 (Streifkollisionen, 90°-Anstöße)
- Rösrath 2007
- Rösrath 2008
- Rösrath 2009 (Wahrnehmbarkeit)
- Rösrath 2010 (Gefahren oder gestanden?)
- Rösrath 2011 (Wahrnehmbarkeit gebremster Kollisionen)
- Rösrath 2012 (Gefahren oder gestanden?)
- Rösrath 2013 (Gefahren oder gestanden?)
- Rösrath 2014 (Gefahren oder gestanden?)
- Rösrath 2015 (Türöffnungsversuche)
- Rösrath 2016 (Spurwechsel)
- Rösrath 2017 (Wahrnehmbarkeit)
- Rösrath 2018 (Ein-/Ausparken)
- Rösrath 2019 (Spurwechselversuche in Weeze)
- Rösrath 2020 (Parkplatzkollisionen)
- Rösrath 2021-4 (Ein-/Ausparken)
- Rösrath 2021-10 (Ein-/Ausparken)
- Rösrath 2022 (Anstoß in Bogenfahrt)